+7 (495) 662-71-55
info@a-nk.ru

Выставка Дефектоскопия / NDT Novosibirsk


4–5 сентября 2019 года в Новосибирске, на площадке Государственной публичная научно-техническая библиотеки СО РАН пройдет 20-я Международная специализированная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля Дефектоскопия / NDT Novosibirsk.

Дефектоскопия / NDT Novosibirsk – специализированная выставка, ориентированная на практическое применение современных средств неразрушающего контроля и технической диагностики, проходящая в разных регионах России. В Новосибирске выставка пройдет впервые за 20 лет.

Выставка Дефектоскопия / NDT Novosibirsk – это единственная возможность только за 2 дня:

  • Протестировать более 100 образцов приборов и оборудования для неразрушающего контроля
  • Получить профессиональные технические консультации на стендах компаний-участников
  • Решить производственные задачи, посетив мероприятия деловой программы

На выставке неразрушающий контроль в Новосибирске ежегодно собираются представители разных отраслей, которые заинтересованы в приобретении качественного оборудования и желают быть в курсе всех событий данной области. Посетив наше мероприятие, каждый гость сможет получить самую актуальную информацию о новинках, единовременно сравнить все представленные модели и получить по ним профессиональную консультацию.

Также событие посетят обслуживающие компании, которые готовы предложить присутствующим свои услуги в сфере контроля, сервисного обслуживания оборудования, наряду с аттестациями персонала и прочими предложениями. Каждый гость сможет сравнить условия сотрудничества у разных компаний и подобрать для себя наиболее актуальные условия.

Здесь будет демонстрироваться все актуальное на текущий момент оборудование неразрушающего контроля, при помощи которого можно осуществлять ультразвуковой, оптический, магнитный и радиоактивный контроль, согласно установленным нормам и правилам санитарной службы и Ростехнадзора.

Деловая программа 2019


4 сентября 2019

13:00 – 16:00

Круглый стол «Автоматизация и роботизация средств неразрушающего контроля»

Ведущие: Д. А. Седнев (Томск), В. В. Борисенко (Ногинск)


5 сентября 2019

11:00 – 14:00

Круглый стол «Неинвазивные методы измерения расхода жидкостей с применением накладных ультразвуковых преобразователей с учетом отложений в трубопроводах»

Ведущие: А. А. Попов (Санкт-Петербург), Д. В. Демидов (Москва)

Преимущества участия


Приглашаем вашу компанию принять участие в 20-й Международной специализированной выставке приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля Дефектоскопия / NDT Novosibirsk.

Дефектоскопия / NDT – специализированная выставка, ориентированная на практическое применение современных средств всех видов неразрушающего контроля и технической диагностики. С 2007 года выставка проводится в разных городах России – Пермь, Томск, Волгоград, Уфа, Иркутск, Владивосток, Екатеринбург и каждые три года – в Санкт-Петербурге.

Участие в выставке Дефектоскопия / NDT Novosibirsk обеспечивает уникальные возможности:

  • встретиться с большим количеством специалистов промышленных предприятий и продемонстрировать им преимущества вашей продукции
  • установить деловые контакты с новыми партнерами
  • усилить позиции компании в Сибирском регионе
  • оценить спрос и конкурентоспособность продукции и услуг своей компании 

Используйте возможности для развития вашего бизнеса в одном из крупнейших промышленных регионов России – примите участие в выставке!